Суббота, 25.11.2017, 02:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт-портфолио учителя физики Сотниченко Людмилы Геннадьевны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Обсуждения » Школьная жизнь » Вопросы классному руководителю (Вопросы классному руководителю)
Вопросы классному руководителю
slgДата: Суббота, 24.09.2011, 11:02 | Сообщение # 1
Хозяин-Барин :))
Статус: Offline
Уважаемые родители, ребята! Здесь Вы можете задавать любые вопросы, которые вас интересуют. Я обязательно на них отвечу. Желательно зарегистрироваться и оставить свой адрес электронной почты (вдруг ответ нужно будет дать личный dry )

slgДата: Понедельник, 03.09.2012, 10:57 | Сообщение # 2
Хозяин-Барин :))
Статус: Offline
Уважаемые родители! С 10 сентября 2012г в МБОУ "СОШ №6" будет проходить диспансеризация детей, родившихся в 1998г. Для ее прохождения необходимо Вашим детям сдать в поликлинику до 8 сентября следующие анализы: общий анализ мочи и крови, соскоб на яйцеглист и кал на яйцеглист. Направления на анализы выданы детям на руки. Там же прописаны кабинеты, в которых принимают анализы. Предполагается осмотр детей следующими врачами: хирург, терапевт, окулист, лор, уролог и гинеколог (УЗИ). Убедительная просьба проконтролировать детей и не пропускать занятия в школе. Возможно утреннее посещение поликлиники с дальнейшим обучением в школе (с 3-4 урока). По всем вопросам обращаться к классному руководителю. Надеюсь на понимание. С ув. Людмила Геннадьевна

nevotermДата: Среда, 28.11.2012, 00:51 | Сообщение # 3

В России очень красивая и http://nevoterm.ru - разнообразная природа. Прочитайте все о птицах, насекомых и животных. Вы многое откроете для себя. Узнать о природе нашей страны будет интересно вашим детям.

aspiddems2012Дата: Пятница, 30.11.2012, 06:35 | Сообщение # 4

Hello. And Bye.

sensuswareruДата: Пятница, 30.11.2012, 22:36 | Сообщение # 5

Каждому из нас хочется узнать о своих предках немного больше. В военные годы 1941-1945 годов они участвовали в ней. Я многократно посещаю сайт http://sensusware.ru . Тут отражена хроника событий военных лет. Не забыли ни 1 важного события войны. Я рекомендую прочитать статьи о городах-героях. Меня заинтересовала статья "Рассказы наших читателей". На этом сайте приводится биографическая справка по алфавиту. Кроме того, я прочитала хронику событий послевоенного времени. Меня привлекли неизвестные факты о футбольном матче смерти, состоявшемся в 1942 г.. Возможно, вам покажутся интересными рассказы о военной юности. Каждому из нас важно знать имена героев войны. На сайте также размещены рассказы, посвященные ключевым фигурам: Сталину, Гитлеру, Рузвельту. Во время ВОВ с http://sensusware.ru - фашистскими захватчиками сражались и простые граждане. Статья "Партизанское движение" посвящена именно им.

Форум » Обсуждения » Школьная жизнь » Вопросы классному руководителю (Вопросы классному руководителю)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт-портфолио учителя физики ©