Среда, 20.09.2017, 15:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт-портфолио учителя физики Сотниченко Людмилы Геннадьевны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 712367»
Форум » Обсуждения » Школьная жизнь » Результаты подготовки к ЕГЭ
Результаты подготовки к ЕГЭ
slgДата: Воскресенье, 25.11.2012, 13:10 | Сообщение # 1
Хозяин-Барин :))
Статус: Offline
Уважаемые ребята, в этой рубрике форума буду докладывать о результатах выполнения вами контрольных заданий. Если вы посчитаете, что работа выполнена плохо и захотите улучшить результат, то мне об этом дайте знать на этой страничке и я специально для вас сгенерирую индивидуальное задание. Здесь же можно задавать любые вопросы, возникающие у вас по работе.

slgДата: Вторник, 27.11.2012, 08:36 | Сообщение # 2
Стас Ж, вы набрали по 2 заданию 10 первичных баллов. Очень жаль, что не приступили к заданию части С. Обратите внимание, на тот факт, что звуковая волна проходит за 5 с расстояие дважды, а вы это не учли. В последнем выполненном задании , если речь идет о пружинном маятнике, надо записать формулу периода пружинного маятника и ее связь с частотой, только тогда анализировать полученную формулу. Задание 11 и 12 в этой работе нужно перерешать

slgДата: Вторник, 27.11.2012, 23:51 | Сообщение # 3
Миша Т, первичный балл равен 8- это очень мало. Неправильно выполнил задание 2,4,7,8 и очень жаль, что не приступил к части С. Думаю надо перерешать этот вариант. Попробуешь?

Людмила ГеннадьевнаДата: Среда, 28.11.2012, 23:42 | Сообщение # 4

Настя Б, по результатам работы задания 2 вы набрали первичный балл 8. Что за трусость? Почему даже не приступаете к части С. Мне бы хотелось увидеть вашу ошибку при решении, но...

slgДата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:43 | Сообщение # 5
Аня, неправильно выполнила задание про пружину. Поскольку единственное, что происходит с пружиной, это то, что ее растягивают, полная механическая энергия пружины увеличится на величину потенциальной энергии. Полная энергия это сумма кинетической и потенциальной. Потенциальная увеличилась, кинетическая не изменилась, следовательно, и полная увеличилась. Первичный балл 17- замечательно. Так держать! Меня порадовало выполнение тобой части С. Единственное, учти на будущее, что надо ставить единицы измерения в вычислениях и записывать, что ищешь. good

slgДата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:11 | Сообщение # 6
Катя, первичный балл по молекулярке 7. Уже у меня появилась надежда на то, что все таки мы должны сдатьс тобой этот экзамен. А знаешь почему? Да потому, что ты хоть изредка стала учить applause

АннаДата: Понедельник, 10.12.2012, 20:56 | Сообщение # 7
Рядовой
Можно получить следующий за молекуляркой тест? Тематические легче решать, чем полные.

slgДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:55 | Сообщение # 8
Анечка, конечно можно. Лови ссылку http://phys.reshuege.ru/test?id=126200 . Твой тестовый балл по молекулярке 30, первичный 9. Ошибка глупая в формуле КПД теплового двигателя.

АннаДата: Вторник, 11.12.2012, 17:56 | Сообщение # 9
Рядовой
А следующий? Колебания и волны?..

slgДата: Вторник, 11.12.2012, 21:10 | Сообщение # 10
Нет, магнитное поле. Так что скоро закончим повторять и начнем решать только тесты ЕГЭ

Форум » Обсуждения » Школьная жизнь » Результаты подготовки к ЕГЭ
Страница 1 из 712367»
Поиск:

Сайт-портфолио учителя физики ©